JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:07発 |
天王寺 | 17番線 |
18:09着 18:09発 |
新今宮 | 2分 |
18:12着 18:13発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
18:15着 18:16発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
18:18着 18:19発 |
西九条 | 11分 |
18:22着 18:23発 |
福島(大阪) | 2番線 | 15分 |
18:24着 18:26発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
18:29着 18:29発 |
天満 | 2番線 | 22分 |
18:31着 18:31発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 24分 |
18:33着 18:34発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 26分 |
18:36着 18:37発 |
大阪城公園 | 2番線 | 29分 |
18:38着 18:39発 |
森ノ宮 | 2番線 | 31分 |
18:41着 18:41発 |
玉造(JR) | 2番線 | 34分 |
18:42着 18:43発 |
鶴橋 | 2番線 | 35分 |
18:44着 18:45発 |
桃谷 | 2番線 | 37分 |
18:47着 18:47発 |
寺田町 | 2番線 | 40分 |
18:49着 |
天王寺 | 14番線 | 42分 |