JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49着 07:51発 |
天王寺 | 17番線 |
07:53着 07:53発 |
新今宮 | 2分 |
07:56着 07:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
07:59着 08:00発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
08:02着 08:03発 |
西九条 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
福島(大阪) | 2番線 | 15分 |
08:08着 08:09発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
08:12着 08:12発 |
天満 | 2番線 | 21分 |
08:14着 08:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 23分 |
08:16着 08:18発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 25分 |
08:20着 08:20発 |
大阪城公園 | 2番線 | 29分 |
08:22着 08:23発 |
森ノ宮 | 2番線 | 31分 |
08:24着 08:25発 |
玉造(JR) | 2番線 | 33分 |
08:26着 08:28発 |
鶴橋 | 2番線 | 35分 |
08:29着 08:30発 |
桃谷 | 2番線 | 38分 |
08:32着 08:32発 |
寺田町 | 2番線 | 41分 |
08:34着 |
天王寺 | 14番線 | 43分 |