JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 11:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:22発 |
天王寺 | 17番線 |
11:23着 11:24発 |
新今宮 | 1分 |
11:27着 11:27発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
11:30着 11:30発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
11:32着 11:33発 |
西九条 | 10分 |
11:35着 11:36発 |
福島(大阪) | 2番線 | 13分 |
11:37着 11:39発 |
大阪 | 2番線 | 15分 |
11:41着 11:42発 |
天満 | 2番線 | 19分 |
11:43着 11:44発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 21分 |
11:46着 11:47発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 24分 |
11:49着 11:49発 |
大阪城公園 | 2番線 | 27分 |
11:50着 11:52発 |
森ノ宮 | 2番線 | 28分 |
11:53着 11:53発 |
玉造(JR) | 2番線 | 31分 |
11:55着 11:55発 |
鶴橋 | 2番線 | 33分 |
11:57着 11:57発 |
桃谷 | 2番線 | 35分 |
11:59着 11:59発 |
寺田町 | 2番線 | 37分 |
12:01着 |
天王寺 | 14番線 | 39分 |