JR大阪環状線 始発:天王寺
普通 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 20:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 天王寺 | 14番線 |
20:14着 20:15発 |
新今宮 | 2分 |
20:16着 20:17発 |
今宮 | 3番線 | 4分 |
20:18着 20:18発 |
芦原橋 | 2番線 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
大正(大阪) | 2番線 | 8分 |
20:23着 20:23発 |
弁天町 | 2番線 | 11分 |
20:25着 20:26発 |
西九条 | 13分 |
20:28着 20:28発 |
野田(JR) | 2番線 | 16分 |
20:30着 20:30発 |
福島(大阪) | 2番線 | 18分 |
20:32着 20:33発 |
大阪 | 2番線 | 20分 |
20:36着 20:36発 |
天満 | 2番線 | 24分 |
20:38着 20:38発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 26分 |
20:40着 20:41発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 28分 |
20:43着 20:44発 |
大阪城公園 | 2番線 | 31分 |
20:45着 20:46発 |
森ノ宮 | 2番線 | 33分 |
20:48着 20:48発 |
玉造(JR) | 2番線 | 36分 |
20:49着 20:50発 |
鶴橋 | 2番線 | 37分 |
20:51着 20:52発 |
桃谷 | 2番線 | 39分 |
20:54着 20:54発 |
寺田町 | 2番線 | 42分 |
20:56着 20:57発 |
天王寺 | 14番線 | 44分 |
20:59着 21:00発 |
新今宮 | 47分 |
21:01着 21:02発 |
今宮 | 3番線 | 49分 |
21:03着 21:03発 |
芦原橋 | 2番線 | 51分 |
21:05着 21:05発 |
大正(大阪) | 2番線 | 53分 |
21:08着 21:08発 |
弁天町 | 2番線 | 56分 |
21:10着 21:11発 |
西九条 | 58分 |
21:13着 21:13発 |
野田(JR) | 2番線 | 61分 |
21:15着 21:15発 |
福島(大阪) | 2番線 | 63分 |
21:17着 21:18発 |
大阪 | 2番線 | 65分 |
21:21着 21:21発 |
天満 | 2番線 | 69分 |
21:23着 21:23発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 71分 |
21:25着 21:26発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 73分 |
21:28着 21:28発 |
大阪城公園 | 2番線 | 76分 |
21:30着 21:31発 |
森ノ宮 | 2番線 | 78分 |
21:32着 21:33発 |
玉造(JR) | 2番線 | 80分 |
21:34着 21:36発 |
鶴橋 | 2番線 | 82分 |
21:37着 21:38発 |
桃谷 | 2番線 | 85分 |
21:39着 21:40発 |
寺田町 | 2番線 | 87分 |
21:41着 |
天王寺 | 14番線 | 89分 |