JR大阪環状線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
天王寺:土曜ダイヤ 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41発 | 和歌山 | - |
07:43着 07:43発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:46着 07:46発 |
六十谷 | - |
07:50着 07:50発 |
紀伊 | - |
07:57着 07:57発 |
山中渓 | - |
08:00着 08:00発 |
和泉鳥取 | - |
08:03着 08:03発 |
和泉砂川 | - |
08:05着 08:06発 |
新家 | - |
08:08着 08:08発 |
長滝 | - |
08:13着 08:15発 |
日根野 | - |
08:17着 08:20発 |
熊取 | - |
08:25着 08:25発 |
東岸和田 | - |
08:29着 08:30発 |
和泉府中 | - |
08:36着 08:37発 |
鳳 | - |
08:41着 08:42発 |
三国ケ丘 | - |
08:44着 08:44発 |
堺市 | - |
08:52着 08:54発 |
天王寺 | 18番線 |
08:56着 08:56発 |
新今宮 | 2分 |
08:59着 09:00発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
09:02着 09:03発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
09:05着 09:06発 |
西九条 | 11分 |
09:09着 09:09発 |
福島(大阪) | 2番線 | 15分 |
09:11着 09:13発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
09:15着 09:16発 |
天満 | 2番線 | 21分 |
09:17着 09:18発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 23分 |
09:20着 |
京橋(大阪) | 26分 |