JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:22発 |
天王寺 | 17番線 |
19:24着 19:24発 |
新今宮 | 2分 |
19:27着 19:28発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
19:30着 19:31発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
19:33着 19:34発 |
西九条 | 11分 |
19:37着 19:38発 |
福島(大阪) | 2番線 | 15分 |
19:39着 19:41発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
19:44着 19:44発 |
天満 | 2番線 | 22分 |
19:46着 19:46発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 24分 |
19:48着 19:49発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 26分 |
19:51着 19:52発 |
大阪城公園 | 2番線 | 29分 |
19:53着 19:54発 |
森ノ宮 | 2番線 | 31分 |
19:56着 19:56発 |
玉造(JR) | 2番線 | 34分 |
19:57着 19:58発 |
鶴橋 | 2番線 | 35分 |
19:59着 20:00発 |
桃谷 | 2番線 | 37分 |
20:02着 20:02発 |
寺田町 | 2番線 | 40分 |
20:04着 |
天王寺 | 14番線 | 42分 |