JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 10:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:07発 |
天王寺 | 17番線 |
10:08着 10:09発 |
新今宮 | 1分 |
10:12着 10:13発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
10:15着 10:16発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
10:18着 10:18発 |
西九条 | 11分 |
10:21着 10:22発 |
福島(大阪) | 2番線 | 14分 |
10:24着 10:25発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
10:27着 10:28発 |
天満 | 2番線 | 20分 |
10:29着 10:30発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 22分 |
10:32着 10:33発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 25分 |
10:35着 10:35発 |
大阪城公園 | 2番線 | 28分 |
10:37着 10:38発 |
森ノ宮 | 2番線 | 30分 |
10:39着 10:40発 |
玉造(JR) | 2番線 | 32分 |
10:41着 10:42発 |
鶴橋 | 2番線 | 34分 |
10:43着 10:43発 |
桃谷 | 2番線 | 36分 |
10:45着 10:45発 |
寺田町 | 2番線 | 38分 |
10:47着 |
天王寺 | 14番線 | 40分 |