JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 10:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48着 10:52発 |
天王寺 | 17番線 |
10:53着 10:54発 |
新今宮 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
11:00着 11:00発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
11:02着 11:03発 |
西九条 | 10分 |
11:05着 11:06発 |
福島(大阪) | 2番線 | 13分 |
11:07着 11:09発 |
大阪 | 2番線 | 15分 |
11:11着 11:12発 |
天満 | 2番線 | 19分 |
11:13着 11:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 21分 |
11:16着 11:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 24分 |
11:19着 11:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 27分 |
11:20着 11:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 28分 |
11:23着 11:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 31分 |
11:25着 11:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 33分 |
11:27着 11:27発 |
桃谷 | 2番線 | 35分 |
11:29着 11:29発 |
寺田町 | 2番線 | 37分 |
11:31着 |
天王寺 | 14番線 | 39分 |