JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
天王寺:2024年3月28日(木) 16:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:33着 16:37発 |
天王寺 | 17番線 |
16:39着 16:39発 |
新今宮 | 2分 |
16:42着 16:43発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
16:45着 16:46発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
16:48着 16:49発 |
西九条 | 11分 |
16:52着 16:53発 |
福島(大阪) | 2番線 | 15分 |
16:54着 16:56発 |
大阪 | 2番線 | 17分 |
16:59着 16:59発 |
天満 | 2番線 | 22分 |
17:01着 17:01発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 24分 |
17:03着 17:04発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 26分 |
17:06着 17:06発 |
大阪城公園 | 2番線 | 29分 |
17:08着 17:09発 |
森ノ宮 | 2番線 | 31分 |
17:10着 17:11発 |
玉造(JR) | 2番線 | 33分 |
17:12着 17:13発 |
鶴橋 | 2番線 | 35分 |
17:14着 17:15発 |
桃谷 | 2番線 | 37分 |
17:16着 17:17発 |
寺田町 | 2番線 | 39分 |
17:19着 |
天王寺 | 14番線 | 42分 |