JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
天王寺:土曜ダイヤ 14:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48着 14:52発 |
天王寺 | 17番線 |
14:53着 14:54発 |
新今宮 | 1分 |
14:57着 14:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 5分 |
15:00着 15:00発 |
弁天町 | 2番線 | 8分 |
15:02着 15:03発 |
西九条 | 10分 |
15:05着 15:06発 |
福島(大阪) | 2番線 | 13分 |
15:07着 15:09発 |
大阪 | 2番線 | 15分 |
15:11着 15:12発 |
天満 | 2番線 | 19分 |
15:13着 15:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 21分 |
15:16着 15:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 24分 |
15:19着 15:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 27分 |
15:20着 15:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 28分 |
15:23着 15:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 31分 |
15:25着 15:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 33分 |
15:27着 15:27発 |
桃谷 | 2番線 | 35分 |
15:29着 15:29発 |
寺田町 | 2番線 | 37分 |
15:31着 |
天王寺 | 14番線 | 39分 |