JR関西本線 始発:JR難波
普通 奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27発 | JR難波 | - |
05:29着 05:29発 |
今宮 | - |
05:31着 05:31発 |
新今宮 | - |
05:33着 05:35発 |
天王寺 | 16番線 | - |
05:37着 05:38発 |
東部市場前 | - |
05:39着 05:40発 |
平野(JR) | - |
05:42着 05:42発 |
加美 | - |
05:44着 05:44発 |
久宝寺 | - |
05:46着 05:46発 |
八尾 | - |
05:49着 05:49発 |
志紀 | - |
05:51着 05:52発 |
柏原(大阪) | - |
05:54着 05:54発 |
高井田(JR) | - |
05:57着 05:57発 |
河内堅上 | - |
06:00着 06:01発 |
三郷(奈良) | - |
06:03着 06:04発 |
王寺 | - |
06:08着 06:08発 |
法隆寺 | - |
06:11着 06:12発 |
大和小泉 | - |
06:15着 06:15発 |
郡山(奈良) | - |
06:20着 |
奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。