JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 王寺 | - |
20:17着 20:17発 |
三郷(奈良) | - |
20:21着 20:21発 |
河内堅上 | - |
20:23着 20:24発 |
高井田(JR) | - |
20:26着 20:27発 |
柏原(大阪) | - |
20:29着 20:30発 |
志紀 | - |
20:32着 20:33発 |
八尾 | - |
20:34着 20:40発 |
久宝寺 | - |
20:42着 20:42発 |
加美 | - |
20:44着 20:45発 |
平野(JR) | - |
20:46着 20:47発 |
東部市場前 | - |
20:50着 20:51発 |
天王寺 | 17番線 | - |
20:53着 20:53発 |
新今宮 | - |
20:55着 20:55発 |
今宮 | - |
20:57着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。