JR関西本線 始発:加茂(京都)
普通 JR難波行き
天王寺:2024年4月18日(木) 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:22発 | 加茂(京都) | - |
05:28着 05:28発 |
木津(京都) | - |
05:32着 05:32発 |
平城山 | - |
05:36着 05:40発 |
奈良 | - |
05:44着 05:45発 |
郡山(奈良) | - |
05:48着 05:48発 |
大和小泉 | - |
05:51着 05:52発 |
法隆寺 | - |
05:55着 05:56発 |
王寺 | - |
05:58着 05:59発 |
三郷(奈良) | - |
06:02着 06:02発 |
河内堅上 | - |
06:05着 06:05発 |
高井田(JR) | - |
06:08着 06:08発 |
柏原(大阪) | - |
06:11着 06:11発 |
志紀 | - |
06:14着 06:14発 |
八尾 | - |
06:16着 06:17発 |
久宝寺 | - |
06:19着 06:19発 |
加美 | - |
06:21着 06:22発 |
平野(JR) | - |
06:24着 06:24発 |
東部市場前 | - |
06:27着 06:28発 |
天王寺 | 17番線 |
06:30着 06:31発 |
新今宮 | 2分 |
06:33着 06:33発 |
今宮 | 5分 |
06:35着 |
JR難波 | 7分 |