JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 王寺 | - |
18:45着 18:46発 |
三郷(奈良) | - |
18:49着 18:49発 |
河内堅上 | - |
18:52着 18:52発 |
高井田(JR) | - |
18:55着 19:00発 |
柏原(大阪) | - |
19:03着 19:03発 |
志紀 | - |
19:06着 19:06発 |
八尾 | - |
19:08着 19:11発 |
久宝寺 | - |
19:13着 19:14発 |
加美 | - |
19:16着 19:16発 |
平野(JR) | - |
19:18着 19:18発 |
東部市場前 | - |
19:21着 19:24発 |
天王寺 | 17番線 | - |
19:26着 19:26発 |
新今宮 | - |
19:28着 19:28発 |
今宮 | - |
19:30着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。