JR阪和線 始発:天王寺
普通 和泉府中行き
天王寺:休日ダイヤ 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 天王寺 | 8番線 |
21:57着 21:58発 |
美章園 | 2分 |
22:00着 22:00発 |
南田辺 | 5分 |
22:01着 22:04発 |
鶴ケ丘 | 6分 |
22:06着 22:06発 |
長居 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
我孫子町 | 13分 |
22:10着 22:13発 |
杉本町 | 15分 |
22:15着 22:15発 |
浅香 | 20分 |
22:16着 22:17発 |
堺市 | 21分 |
22:19着 22:19発 |
三国ケ丘 | 24分 |
22:20着 22:21発 |
百舌鳥 | 25分 |
22:23着 22:23発 |
上野芝 | 28分 |
22:25着 22:26発 |
津久野 | 30分 |
22:28着 22:33発 |
鳳 | 33分 |
22:34着 22:35発 |
富木 | 39分 |
22:37着 22:37発 |
北信太 | 42分 |
22:39着 22:39発 |
信太山 | 44分 |
22:41着 |
和泉府中 | 46分 |