JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
天王寺:休日ダイヤ 21:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09発 | 天王寺 | 7番線 |
21:12着 21:12発 |
美章園 | 3分 |
21:14着 21:14発 |
南田辺 | 5分 |
21:16着 21:18発 |
鶴ケ丘 | 7分 |
21:20着 21:20発 |
長居 | 11分 |
21:22着 21:22発 |
我孫子町 | 13分 |
21:24着 21:26発 |
杉本町 | 15分 |
21:28着 21:28発 |
浅香 | 19分 |
21:30着 21:30発 |
堺市 | 21分 |
21:32着 21:32発 |
三国ケ丘 | 23分 |
21:34着 21:34発 |
百舌鳥 | 25分 |
21:36着 21:37発 |
上野芝 | 27分 |
21:38着 21:39発 |
津久野 | 29分 |
21:41着 21:50発 |
鳳 | 32分 |
21:51着 21:52発 |
富木 | 42分 |
21:54着 21:54発 |
北信太 | 45分 |
21:56着 21:56発 |
信太山 | 47分 |
21:58着 21:59発 |
和泉府中 | 49分 |
22:02着 22:02発 |
久米田 | 53分 |
22:04着 22:04発 |
下松(大阪) | 55分 |
22:06着 22:20発 |
東岸和田 | 57分 |
22:22着 22:22発 |
東貝塚 | 73分 |
22:25着 22:25発 |
和泉橋本 | 76分 |
22:27着 22:27発 |
東佐野 | 78分 |
22:29着 22:30発 |
熊取 | 80分 |
22:33着 |
日根野 | 84分 |