JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
天王寺:休日ダイヤ 23:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:52発 | 天王寺 | 7番線 |
23:54着 23:54発 |
美章園 | 2分 |
23:56着 23:57発 |
南田辺 | 4分 |
23:58着 23:59発 |
鶴ケ丘 | 6分 |
24:00着 00:00発 |
長居 | 8分 |
00:02着 00:02発 |
我孫子町 | 10分 |
00:04着 00:07発 |
杉本町 | 12分 |
00:09着 00:09発 |
浅香 | 17分 |
00:10着 00:11発 |
堺市 | 18分 |
00:13着 00:13発 |
三国ケ丘 | 21分 |
00:14着 00:15発 |
百舌鳥 | 22分 |
00:17着 00:17発 |
上野芝 | 25分 |
00:19着 00:19発 |
津久野 | 27分 |
00:22着 00:23発 |
鳳 | 30分 |
00:25着 00:25発 |
富木 | 33分 |
00:27着 00:27発 |
北信太 | 35分 |
00:29着 00:29発 |
信太山 | 37分 |
00:32着 00:32発 |
和泉府中 | 40分 |
00:35着 00:35発 |
久米田 | 43分 |
00:37着 00:37発 |
下松(大阪) | 45分 |
00:39着 00:40発 |
東岸和田 | 47分 |
00:42着 00:42発 |
東貝塚 | 50分 |
00:44着 00:45発 |
和泉橋本 | 52分 |
00:46着 00:47発 |
東佐野 | 54分 |
00:49着 00:49発 |
熊取 | 57分 |
00:52着 |
日根野 | 60分 |