大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 00:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:24発 | 八尾南 | - |
23:26着 23:26発 |
長原(大阪) | - |
23:28着 23:28発 |
出戸 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
喜連瓜破 | - |
23:33着 23:33発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
23:37着 23:37発 |
田辺 | 2番線 | - |
23:39着 23:39発 |
文の里 | - |
23:41着 23:41発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
天王寺 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
23:50着 23:50発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
23:52着 23:52発 |
天満橋 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
南森町 | 2番線 | - |
23:57着 23:57発 |
東梅田 | 2番線 | - |
23:59着 23:59発 |
中崎町 | 2番線 | - |
00:01着 00:01発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
00:03着 00:03発 |
都島 | 2分 |
00:05着 00:05発 |
野江内代 | 2番線 | 4分 |
00:07着 00:07発 |
関目高殿 | 2番線 | 6分 |
00:09着 00:09発 |
千林大宮 | 2番線 | 8分 |
00:11着 00:11発 |
太子橋今市 | 2番線 | 10分 |
00:13着 00:13発 |
守口 | 12分 |
00:17着 |
大日 | 16分 |