大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 八尾南 | - |
21:15着 21:15発 |
長原(大阪) | - |
21:18着 21:18発 |
出戸 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
喜連瓜破 | - |
21:22着 21:22発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
田辺 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
文の里 | - |
21:31着 21:31発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
天王寺 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
天満橋 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
南森町 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
東梅田 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
中崎町 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
21:53着 21:53発 |
都島 | 2分 |
21:55着 21:55発 |
野江内代 | 2番線 | 4分 |
21:57着 21:57発 |
関目高殿 | 2番線 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
千林大宮 | 2番線 | 8分 |
22:00着 22:00発 |
太子橋今市 | 2番線 | 9分 |
22:02着 22:02発 |
守口 | 11分 |
22:06着 |
大日 | 15分 |