大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 八尾南 | - |
18:56着 18:56発 |
長原(大阪) | - |
18:59着 18:59発 |
出戸 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
喜連瓜破 | - |
19:03着 19:03発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
田辺 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
文の里 | - |
19:11着 19:11発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
天王寺 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
天満橋 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
南森町 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
東梅田 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
中崎町 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
19:34着 19:34発 |
都島 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
野江内代 | 2番線 | 5分 |
19:38着 19:38発 |
関目高殿 | 2番線 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
千林大宮 | 2番線 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
太子橋今市 | 2番線 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
守口 | 12分 |
19:48着 |
大日 | 16分 |