大阪メトロ谷町線 始発:八尾南
普通 大日行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:42発 | 八尾南 | - |
17:44着 17:44発 |
長原(大阪) | - |
17:46着 17:46発 |
出戸 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
喜連瓜破 | - |
17:51着 17:51発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
田辺 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
文の里 | - |
17:59着 17:59発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
天王寺 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
天満橋 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
南森町 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
東梅田 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
中崎町 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
18:22着 18:22発 |
都島 | 2分 |
18:24着 18:24発 |
野江内代 | 2番線 | 4分 |
18:26着 18:26発 |
関目高殿 | 2番線 | 6分 |
18:28着 18:28発 |
千林大宮 | 2番線 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
太子橋今市 | 2番線 | 10分 |
18:32着 18:32発 |
守口 | 12分 |
18:35着 |
大日 | 15分 |