大阪メトロ谷町線 始発:喜連瓜破
普通 都島行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 09:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 喜連瓜破 | - |
08:52着 08:52発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
田辺 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
文の里 | - |
09:01着 09:01発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
天王寺 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
09:07着 09:07発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
天満橋 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
南森町 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
東梅田 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
中崎町 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
09:25着 |
都島 | 3分 |