大阪メトロ谷町線 始発:喜連瓜破
普通 都島行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:06発 | 喜連瓜破 | - |
08:09着 08:09発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
田辺 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
文の里 | - |
08:17着 08:17発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
天王寺 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
天満橋 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
南森町 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
東梅田 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
中崎町 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
08:41着 |
都島 | 3分 |