大阪メトロ谷町線 始発:長原(大阪)
普通 都島行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 長原(大阪) | - |
07:54着 07:54発 |
出戸 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
喜連瓜破 | - |
07:59着 07:59発 |
平野(大阪メトロ) | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
駒川中野 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
田辺 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
文の里 | - |
08:07着 08:07発 |
阿倍野 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
天王寺 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
谷町九丁目 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
谷町六丁目 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
天満橋 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
南森町 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
東梅田 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
中崎町 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
天神橋筋六丁目 | 2番線 |
08:31着 |
都島 | 3分 |