大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 23:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:19着 23:19発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
23:21着 23:21発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
23:24着 23:24発 |
東梅田 | 1番線 | 5分 |
23:26着 23:26発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
23:29着 23:29発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
23:31着 23:31発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
23:32着 23:32発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 13分 |
23:34着 23:34発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 15分 |
23:36着 23:36発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 17分 |
23:38着 23:38発 |
天王寺 | 1番線 | 19分 |
23:39着 23:39発 |
阿倍野 | 1番線 | 20分 |
23:42着 23:42発 |
文の里 | 23分 |
23:43着 23:43発 |
田辺 | 1番線 | 24分 |
23:45着 23:45発 |
駒川中野 | 1番線 | 26分 |
23:48着 23:48発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 29分 |
23:50着 23:50発 |
喜連瓜破 | 31分 |
23:53着 23:53発 |
出戸 | 1番線 | 34分 |
23:55着 23:55発 |
長原(大阪) | 36分 |
23:58着 |
八尾南 | 39分 |