大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55着 15:55発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
15:57着 15:57発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
東梅田 | 1番線 | 4分 |
16:02着 16:02発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
16:05着 16:05発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
16:08着 16:08発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 17分 |
16:14着 16:14発 |
天王寺 | 1番線 | 19分 |
16:15着 16:15発 |
阿倍野 | 1番線 | 20分 |
16:17着 16:17発 |
文の里 | 22分 |
16:19着 16:19発 |
田辺 | 1番線 | 24分 |
16:21着 16:21発 |
駒川中野 | 1番線 | 26分 |
16:24着 16:24発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 29分 |
16:26着 16:26発 |
喜連瓜破 | 31分 |
16:28着 16:28発 |
出戸 | 1番線 | 33分 |
16:31着 16:31発 |
長原(大阪) | 36分 |
16:34着 |
八尾南 | 39分 |