大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01着 11:01発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
11:03着 11:03発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
11:05着 11:05発 |
東梅田 | 1番線 | 4分 |
11:08着 11:08発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
11:11着 11:11発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
11:13着 11:13発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
11:14着 11:14発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 13分 |
11:16着 11:16発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 15分 |
11:18着 11:18発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 17分 |
11:20着 11:20発 |
天王寺 | 1番線 | 19分 |
11:21着 11:21発 |
阿倍野 | 1番線 | 20分 |
11:23着 11:23発 |
文の里 | 22分 |
11:25着 11:25発 |
田辺 | 1番線 | 24分 |
11:27着 11:27発 |
駒川中野 | 1番線 | 26分 |
11:30着 11:30発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 29分 |
11:32着 11:32発 |
喜連瓜破 | 31分 |
11:34着 11:34発 |
出戸 | 1番線 | 33分 |
11:37着 11:37発 |
長原(大阪) | 36分 |
11:40着 |
八尾南 | 39分 |