大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
10:03着 10:03発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
10:05着 10:05発 |
東梅田 | 1番線 | 4分 |
10:08着 10:08発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
10:11着 10:11発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
10:13着 10:13発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
10:14着 10:14発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 13分 |
10:16着 10:16発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 15分 |
10:18着 10:18発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 17分 |
10:20着 10:20発 |
天王寺 | 1番線 | 19分 |
10:21着 10:21発 |
阿倍野 | 1番線 | 20分 |
10:23着 10:23発 |
文の里 | 22分 |
10:25着 10:25発 |
田辺 | 1番線 | 24分 |
10:27着 10:27発 |
駒川中野 | 1番線 | 26分 |
10:30着 10:30発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 29分 |
10:32着 10:32発 |
喜連瓜破 | 31分 |
10:34着 10:34発 |
出戸 | 1番線 | 33分 |
10:37着 10:37発 |
長原(大阪) | 36分 |
10:40着 |
八尾南 | 39分 |