大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 09:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:25着 09:25発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
09:27着 09:27発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
09:30着 09:30発 |
東梅田 | 1番線 | 5分 |
09:33着 09:33発 |
南森町 | 1番線 | 8分 |
09:36着 09:36発 |
天満橋 | 1番線 | 11分 |
09:38着 09:38発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 13分 |
09:39着 09:39発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 14分 |
09:41着 09:41発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 18分 |
09:45着 09:45発 |
天王寺 | 1番線 | 20分 |
09:46着 09:46発 |
阿倍野 | 1番線 | 21分 |
09:49着 09:49発 |
文の里 | 24分 |
09:51着 09:51発 |
田辺 | 1番線 | 26分 |
09:52着 09:52発 |
駒川中野 | 1番線 | 27分 |
09:55着 09:55発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 30分 |
09:58着 09:58発 |
喜連瓜破 | 33分 |
10:00着 10:00発 |
出戸 | 1番線 | 35分 |
10:02着 10:02発 |
長原(大阪) | 37分 |
10:05着 |
八尾南 | 40分 |