大阪メトロ谷町線 始発:都島
普通 喜連瓜破行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 09:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 都島 | - |
09:10着 09:10発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
09:12着 09:12発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
09:15着 09:15発 |
東梅田 | 1番線 | 5分 |
09:17着 09:17発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
09:20着 09:20発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
09:22着 09:22発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
09:24着 09:24発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 14分 |
09:26着 09:26発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 16分 |
09:28着 09:28発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 18分 |
09:30着 09:30発 |
天王寺 | 1番線 | 20分 |
09:31着 09:31発 |
阿倍野 | 1番線 | 21分 |
09:33着 09:33発 |
文の里 | 23分 |
09:35着 09:35発 |
田辺 | 1番線 | 25分 |
09:37着 09:37発 |
駒川中野 | 1番線 | 27分 |
09:40着 09:40発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 30分 |
09:43着 |
喜連瓜破 | 33分 |