大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 08:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:52着 08:52発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
08:54着 08:54発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
08:57着 08:57発 |
東梅田 | 1番線 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
09:02着 09:02発 |
天満橋 | 1番線 | 10分 |
09:04着 09:04発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 12分 |
09:06着 09:06発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 14分 |
09:08着 09:08発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 16分 |
09:10着 09:10発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 18分 |
09:12着 09:12発 |
天王寺 | 1番線 | 20分 |
09:13着 09:13発 |
阿倍野 | 1番線 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
文の里 | 23分 |
09:17着 09:17発 |
田辺 | 1番線 | 25分 |
09:19着 09:19発 |
駒川中野 | 1番線 | 27分 |
09:22着 09:22発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 30分 |
09:24着 09:24発 |
喜連瓜破 | 32分 |
09:26着 09:26発 |
出戸 | 1番線 | 34分 |
09:29着 09:29発 |
長原(大阪) | 37分 |
09:32着 |
八尾南 | 40分 |