大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 08:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25着 08:25発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
08:27着 08:27発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
東梅田 | 1番線 | 5分 |
08:33着 08:33発 |
南森町 | 1番線 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
天満橋 | 1番線 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 13分 |
08:39着 08:39発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 14分 |
08:41着 08:41発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 16分 |
08:43着 08:43発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 18分 |
08:45着 08:45発 |
天王寺 | 1番線 | 20分 |
08:46着 08:46発 |
阿倍野 | 1番線 | 21分 |
08:49着 08:49発 |
文の里 | 24分 |
08:51着 08:51発 |
田辺 | 1番線 | 26分 |
08:52着 08:52発 |
駒川中野 | 1番線 | 27分 |
08:55着 08:55発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 30分 |
08:58着 08:58発 |
喜連瓜破 | 33分 |
09:00着 09:00発 |
出戸 | 1番線 | 35分 |
09:03着 09:03発 |
長原(大阪) | 38分 |
09:06着 |
八尾南 | 41分 |