大阪メトロ谷町線 始発:大日
普通 八尾南行き
天神橋筋六丁目:平日ダイヤ 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03着 06:03発 |
天神橋筋六丁目 | 1番線 |
06:05着 06:05発 |
中崎町 | 1番線 | 2分 |
06:07着 06:07発 |
東梅田 | 1番線 | 4分 |
06:10着 06:10発 |
南森町 | 1番線 | 7分 |
06:12着 06:12発 |
天満橋 | 1番線 | 9分 |
06:14着 06:14発 |
谷町四丁目 | 1番線 | 11分 |
06:16着 06:16発 |
谷町六丁目 | 1番線 | 13分 |
06:18着 06:18発 |
谷町九丁目 | 1番線 | 15分 |
06:19着 06:19発 |
四天王寺前夕陽ケ丘 | 1番線 | 16分 |
06:21着 06:21発 |
天王寺 | 1番線 | 18分 |
06:23着 06:23発 |
阿倍野 | 1番線 | 20分 |
06:25着 06:25発 |
文の里 | 22分 |
06:27着 06:27発 |
田辺 | 1番線 | 24分 |
06:28着 06:28発 |
駒川中野 | 1番線 | 25分 |
06:31着 06:31発 |
平野(大阪メトロ) | 1番線 | 28分 |
06:34着 06:34発 |
喜連瓜破 | 31分 |
06:36着 06:36発 |
出戸 | 1番線 | 33分 |
06:38着 06:38発 |
長原(大阪) | 35分 |
06:41着 |
八尾南 | 38分 |