大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 北千里行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 天下茶屋 | - |
18:32着 18:33発 |
動物園前 | - |
18:34着 18:34発 |
恵美須町 | - |
18:36着 18:37発 |
日本橋(大阪) | - |
18:38着 18:38発 |
長堀橋 | - |
18:40着 18:40発 |
堺筋本町 | - |
18:41着 18:42発 |
北浜(大阪) | - |
18:43着 18:44発 |
南森町 | - |
18:45着 18:46発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
天神橋筋六丁目 | - |
18:50着 18:50発 |
柴島 | - |
18:54着 18:55発 |
淡路 | - |
18:57着 18:57発 |
下新庄 | - |
18:59着 19:00発 |
吹田(阪急) | - |
19:01着 19:01発 |
豊津(大阪) | - |
19:03着 19:04発 |
関大前 | - |
19:05着 19:05発 |
千里山 | - |
19:07着 19:08発 |
南千里 | - |
19:10着 19:10発 |
山田(大阪) | - |
19:14着 |
北千里 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。