大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 天下茶屋 | - |
14:48着 14:48発 |
動物園前 | - |
14:49着 14:50発 |
恵美須町 | - |
14:51着 14:52発 |
日本橋(大阪) | - |
14:53着 14:53発 |
長堀橋 | - |
14:55着 14:55発 |
堺筋本町 | - |
14:57着 14:57発 |
北浜(大阪) | - |
14:59着 14:59発 |
南森町 | - |
15:00着 15:01発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
15:02着 15:04発 |
天神橋筋六丁目 | - |
15:07着 15:07発 |
柴島 | - |
15:11着 15:13発 |
淡路 | - |
15:15着 15:15発 |
上新庄 | - |
15:17着 15:22発 |
相川 | - |
15:25着 15:26発 |
正雀 | - |
15:27着 15:28発 |
摂津市 | - |
15:30着 15:30発 |
南茨木 | - |
15:32着 15:38発 |
茨木市 | - |
15:40着 15:41発 |
総持寺 | - |
15:43着 15:43発 |
富田(大阪) | - |
15:46着 |
高槻市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。