大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:25発 | 天下茶屋 | - |
14:28着 14:28発 |
動物園前 | - |
14:29着 14:30発 |
恵美須町 | - |
14:31着 14:32発 |
日本橋(大阪) | - |
14:33着 14:33発 |
長堀橋 | - |
14:35着 14:35発 |
堺筋本町 | - |
14:37着 14:37発 |
北浜(大阪) | - |
14:39着 14:39発 |
南森町 | - |
14:40着 14:41発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
14:42着 14:44発 |
天神橋筋六丁目 | - |
14:47着 14:47発 |
柴島 | - |
14:51着 14:53発 |
淡路 | - |
14:55着 14:55発 |
上新庄 | - |
14:57着 15:02発 |
相川 | - |
15:04着 15:05発 |
正雀 | - |
15:06着 15:07発 |
摂津市 | - |
15:09着 15:09発 |
南茨木 | - |
15:11着 15:18発 |
茨木市 | - |
15:20着 15:21発 |
総持寺 | - |
15:23着 15:23発 |
富田(大阪) | - |
15:26着 |
高槻市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。