大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 天下茶屋 | - |
10:48着 10:48発 |
動物園前 | - |
10:49着 10:50発 |
恵美須町 | - |
10:51着 10:52発 |
日本橋(大阪) | - |
10:53着 10:53発 |
長堀橋 | - |
10:55着 10:55発 |
堺筋本町 | - |
10:57着 10:57発 |
北浜(大阪) | - |
10:59着 10:59発 |
南森町 | - |
11:00着 11:01発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
11:02着 11:04発 |
天神橋筋六丁目 | - |
11:07着 11:07発 |
柴島 | - |
11:11着 11:13発 |
淡路 | - |
11:15着 11:15発 |
上新庄 | - |
11:17着 11:22発 |
相川 | - |
11:24着 11:25発 |
正雀 | - |
11:26着 11:27発 |
摂津市 | - |
11:29着 11:29発 |
南茨木 | - |
11:31着 11:38発 |
茨木市 | - |
11:40着 11:41発 |
総持寺 | - |
11:43着 11:43発 |
富田(大阪) | - |
11:46着 |
高槻市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。