大阪メトロ堺筋線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 天下茶屋 | - |
15:28着 15:28発 |
動物園前 | - |
15:29着 15:30発 |
恵美須町 | - |
15:31着 15:32発 |
日本橋(大阪) | - |
15:33着 15:33発 |
長堀橋 | - |
15:35着 15:35発 |
堺筋本町 | - |
15:37着 15:37発 |
北浜(大阪) | - |
15:39着 15:39発 |
南森町 | - |
15:40着 15:41発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
15:42着 15:44発 |
天神橋筋六丁目 | - |
15:47着 15:47発 |
柴島 | - |
15:51着 15:53発 |
淡路 | - |
15:55着 15:55発 |
上新庄 | - |
15:57着 16:02発 |
相川 | - |
16:04着 16:05発 |
正雀 | - |
16:06着 16:07発 |
摂津市 | - |
16:09着 16:09発 |
南茨木 | - |
16:11着 16:18発 |
茨木市 | - |
16:20着 16:21発 |
総持寺 | - |
16:23着 16:23発 |
富田(大阪) | - |
16:26着 |
高槻市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。