南海本線 始発:樽井
普通 難波(南海)行き
天下茶屋:平日ダイヤ 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 樽井 | 3番線 | - |
17:14着 17:15発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
17:18着 17:19発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
17:22着 17:30発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
17:32着 17:32発 |
井原里 | 2番線 | - |
17:33着 17:34発 |
鶴原 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
二色浜 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
17:41着 17:42発 |
岸和田 | 3番線 | - |
17:43着 17:43発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
春木 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
忠岡 | 2番線 | - |
17:50着 17:52発 |
泉大津 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
北助松 | 2番線 | - |
17:58着 18:00発 |
高石 | 4番線 | - |
18:02着 18:03発 |
羽衣 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
石津川 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
湊 | 2番線 | - |
18:12着 18:15発 |
堺 | 3番線 | - |
18:17着 18:17発 |
七道 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
18:22着 18:23発 |
粉浜 | 3番線 | - |
18:24着 18:25発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
18:27着 18:27発 |
天下茶屋 | 4番線 |
18:29着 18:29発 |
新今宮 | 4番線 | 2分 |
18:32着 |
難波(南海) | 8番線 | 5分 |