南海本線 始発:みさき公園
普通 難波(南海)行き
天下茶屋:平日ダイヤ 09:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18発 | みさき公園 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
淡輪 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
箱作 | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
07:29着 07:33発 |
尾崎 | 4番線 | - |
07:36着 07:37発 |
樽井 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
07:41着 07:41発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
07:46着 07:50発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
07:52着 07:52発 |
井原里 | 2番線 | - |
07:53着 07:54発 |
鶴原 | 2番線 | - |
07:55着 07:56発 |
二色浜 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
08:00着 08:01発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
08:02着 08:09発 |
岸和田 | 4番線 | - |
08:10着 08:11発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
08:12着 08:13発 |
春木 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
忠岡 | 2番線 | - |
08:17着 08:22発 |
泉大津 | 4番線 | - |
08:24着 08:24発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
北助松 | 2番線 | - |
08:28着 08:31発 |
高石 | 4番線 | - |
08:33着 08:34発 |
羽衣 | 2番線 | - |
08:36着 08:41発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
08:42着 08:43発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
08:44着 08:45発 |
石津川 | 2番線 | - |
08:46着 08:47発 |
湊 | 2番線 | - |
08:49着 08:55発 |
堺 | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
七道 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
09:01着 09:02発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
09:03着 09:03発 |
粉浜 | 3番線 | - |
09:05着 09:05発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
天下茶屋 | 4番線 |
09:09着 09:09発 |
新今宮 | 4番線 | 2分 |
09:12着 |
難波(南海) | 5番線 | 5分 |