南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
天下茶屋:平日ダイヤ 10:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:48着 10:48発 |
天下茶屋 | 3番線 |
10:50着 10:50発 |
岸里玉出 | 3番線 | 2分 |
10:51着 10:52発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
10:53着 10:53発 |
住吉大社 | 1番線 | 5分 |
10:54着 10:55発 |
住ノ江 | 1番線 | 6分 |
10:57着 10:57発 |
七道 | 1番線 | 9分 |
10:59着 11:05発 |
堺 | 1番線 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
湊 | 1番線 | 19分 |
11:09着 11:09発 |
石津川 | 1番線 | 21分 |
11:10着 11:11発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 22分 |
11:12着 11:12発 |
浜寺公園 | 2番線 | 24分 |
11:14着 11:14発 |
羽衣 | 1番線 | 26分 |
11:16着 11:21発 |
高石 | 1番線 | 28分 |
11:23着 11:23発 |
北助松 | 1番線 | 35分 |
11:25着 11:25発 |
松ノ浜 | 1番線 | 37分 |
11:27着 11:29発 |
泉大津 | 1番線 | 39分 |
11:32着 11:32発 |
忠岡 | 1番線 | 44分 |
11:33着 11:34発 |
春木 | 1番線 | 45分 |
11:35着 11:36発 |
和泉大宮 | 1番線 | 47分 |
11:38着 11:43発 |
岸和田 | 1番線 | 50分 |
11:44着 11:45発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 56分 |
11:47着 11:47発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 59分 |
11:49着 11:50発 |
二色浜 | 1番線 | 61分 |
11:51着 11:51発 |
鶴原 | 1番線 | 63分 |
11:52着 11:53発 |
井原里 | 1番線 | 64分 |
11:55着 12:00発 |
泉佐野 | 1番線 | 67分 |
12:03着 12:03発 |
羽倉崎 | 2番線 | 75分 |
12:05着 12:05発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 77分 |
12:07着 12:07発 |
岡田浦 | 1番線 | 79分 |
12:09着 12:09発 |
樽井 | 1番線 | 81分 |
12:12着 12:12発 |
尾崎 | 2番線 | 84分 |
12:14着 12:14発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 86分 |
12:16着 12:17発 |
箱作 | 1番線 | 88分 |
12:20着 12:21発 |
淡輪 | 1番線 | 92分 |
12:23着 12:23発 |
みさき公園 | 2番線 | 95分 |
12:27着 12:28発 |
孝子 | 1番線 | 99分 |
12:30着 12:30発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 102分 |
12:34着 12:34発 |
紀ノ川 | 1番線 | 106分 |
12:37着 |
和歌山市 | 6番線 | 109分 |