南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
天下茶屋:平日ダイヤ 10:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33着 10:33発 |
天下茶屋 | 3番線 |
10:35着 10:35発 |
岸里玉出 | 3番線 | 2分 |
10:36着 10:37発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
10:38着 10:38発 |
住吉大社 | 1番線 | 5分 |
10:39着 10:40発 |
住ノ江 | 1番線 | 6分 |
10:41着 10:42発 |
七道 | 1番線 | 8分 |
10:44着 10:50発 |
堺 | 1番線 | 11分 |
10:52着 10:52発 |
湊 | 1番線 | 19分 |
10:54着 10:54発 |
石津川 | 1番線 | 21分 |
10:55着 10:56発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 22分 |
10:57着 10:57発 |
浜寺公園 | 2番線 | 24分 |
10:59着 10:59発 |
羽衣 | 1番線 | 26分 |
11:01着 11:01発 |
高石 | 2番線 | 28分 |
11:03着 11:03発 |
北助松 | 1番線 | 30分 |
11:04着 11:05発 |
松ノ浜 | 1番線 | 31分 |
11:07着 11:14発 |
泉大津 | 1番線 | 34分 |
11:17着 11:17発 |
忠岡 | 1番線 | 44分 |
11:19着 11:19発 |
春木 | 1番線 | 46分 |
11:20着 11:21発 |
和泉大宮 | 1番線 | 47分 |
11:23着 11:27発 |
岸和田 | 1番線 | 50分 |
11:29着 11:29発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 56分 |
11:31着 11:32発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 58分 |
11:34着 11:34発 |
二色浜 | 1番線 | 61分 |
11:35着 11:36発 |
鶴原 | 1番線 | 62分 |
11:37着 11:37発 |
井原里 | 1番線 | 64分 |
11:40着 11:44発 |
泉佐野 | 1番線 | 67分 |
11:47着 11:47発 |
羽倉崎 | 2番線 | 74分 |
11:49着 11:49発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 76分 |
11:51着 11:51発 |
岡田浦 | 1番線 | 78分 |
11:53着 11:53発 |
樽井 | 1番線 | 80分 |
11:57着 11:59発 |
尾崎 | 1番線 | 84分 |
12:01着 12:01発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 88分 |
12:03着 12:04発 |
箱作 | 1番線 | 90分 |
12:07着 12:08発 |
淡輪 | 1番線 | 94分 |
12:10着 12:10発 |
みさき公園 | 2番線 | 97分 |
12:14着 12:15発 |
孝子 | 1番線 | 101分 |
12:17着 12:17発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 104分 |
12:21着 12:21発 |
紀ノ川 | 1番線 | 108分 |
12:24着 |
和歌山市 | 5番線 | 111分 |