南海本線 始発:難波(南海)
普通 羽倉崎行き
天下茶屋:平日ダイヤ 22:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34着 22:34発 |
天下茶屋 | 3番線 |
22:36着 22:36発 |
岸里玉出 | 3番線 | 2分 |
22:37着 22:38発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
22:39着 22:39発 |
住吉大社 | 1番線 | 5分 |
22:41着 22:42発 |
住ノ江 | 1番線 | 7分 |
22:44着 22:44発 |
七道 | 1番線 | 10分 |
22:46着 22:51発 |
堺 | 1番線 | 12分 |
22:53着 22:54発 |
湊 | 1番線 | 19分 |
22:55着 22:55発 |
石津川 | 1番線 | 21分 |
22:57着 22:57発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 23分 |
22:59着 22:59発 |
浜寺公園 | 2番線 | 25分 |
23:00着 23:01発 |
羽衣 | 1番線 | 26分 |
23:02着 23:03発 |
高石 | 2番線 | 28分 |
23:04着 23:05発 |
北助松 | 1番線 | 30分 |
23:06着 23:06発 |
松ノ浜 | 1番線 | 32分 |
23:08着 23:11発 |
泉大津 | 1番線 | 34分 |
23:13着 23:13発 |
忠岡 | 1番線 | 39分 |
23:15着 23:15発 |
春木 | 1番線 | 41分 |
23:17着 23:17発 |
和泉大宮 | 1番線 | 43分 |
23:18着 23:19発 |
岸和田 | 2番線 | 44分 |
23:20着 23:20発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 46分 |
23:22着 23:23発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 48分 |
23:25着 23:25発 |
二色浜 | 1番線 | 51分 |
23:26着 23:27発 |
鶴原 | 1番線 | 52分 |
23:28着 23:28発 |
井原里 | 1番線 | 54分 |
23:31着 23:38発 |
泉佐野 | 1番線 | 57分 |
23:41着 |
羽倉崎 | 1番線 | 67分 |