南海本線 始発:難波(南海)
普通 みさき公園行き
天下茶屋:平日ダイヤ 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:19着 20:19発 |
天下茶屋 | 3番線 |
20:21着 20:21発 |
岸里玉出 | 3番線 | 2分 |
20:22着 20:23発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
20:24着 20:24発 |
住吉大社 | 1番線 | 5分 |
20:25着 20:26発 |
住ノ江 | 1番線 | 6分 |
20:27着 20:28発 |
七道 | 1番線 | 8分 |
20:30着 20:34発 |
堺 | 1番線 | 11分 |
20:36着 20:36発 |
湊 | 1番線 | 17分 |
20:38着 20:38発 |
石津川 | 1番線 | 19分 |
20:40着 20:40発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 21分 |
20:42着 20:49発 |
浜寺公園 | 1番線 | 23分 |
20:50着 20:51発 |
羽衣 | 1番線 | 31分 |
20:52着 20:53発 |
高石 | 2番線 | 33分 |
20:54着 20:55発 |
北助松 | 1番線 | 35分 |
20:56着 20:56発 |
松ノ浜 | 1番線 | 37分 |
20:58着 21:04発 |
泉大津 | 1番線 | 39分 |
21:07着 21:07発 |
忠岡 | 1番線 | 48分 |
21:08着 21:09発 |
春木 | 1番線 | 49分 |
21:10着 21:11発 |
和泉大宮 | 1番線 | 51分 |
21:12着 21:12発 |
岸和田 | 2番線 | 53分 |
21:14着 21:14発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 55分 |
21:16着 21:20発 |
貝塚(大阪) | 1番線 | 57分 |
21:22着 21:23発 |
二色浜 | 1番線 | 63分 |
21:24着 21:24発 |
鶴原 | 1番線 | 65分 |
21:26着 21:26発 |
井原里 | 1番線 | 67分 |
21:28着 21:33発 |
泉佐野 | 1番線 | 69分 |
21:35着 21:35発 |
羽倉崎 | 2番線 | 76分 |
21:37着 21:37発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 78分 |
21:39着 21:39発 |
岡田浦 | 1番線 | 80分 |
21:41着 21:42発 |
樽井 | 1番線 | 82分 |
21:44着 21:45発 |
尾崎 | 2番線 | 85分 |
21:46着 21:47発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 87分 |
21:49着 21:49発 |
箱作 | 1番線 | 90分 |
21:53着 21:53発 |
淡輪 | 1番線 | 94分 |
21:55着 |
みさき公園 | 1番線 | 96分 |