南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
天下茶屋:平日ダイヤ 15:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
天下茶屋 | 3番線 |
15:03着 15:03発 |
岸里玉出 | 3番線 | 2分 |
15:04着 15:05発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
住吉大社 | 1番線 | 5分 |
15:07着 15:08発 |
住ノ江 | 1番線 | 6分 |
15:09着 15:10発 |
七道 | 1番線 | 8分 |
15:12着 15:20発 |
堺 | 1番線 | 11分 |
15:22着 15:22発 |
湊 | 1番線 | 21分 |
15:24着 15:24発 |
石津川 | 1番線 | 23分 |
15:25着 15:26発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 24分 |
15:27着 15:27発 |
浜寺公園 | 2番線 | 26分 |
15:29着 15:29発 |
羽衣 | 1番線 | 28分 |
15:31着 15:36発 |
高石 | 1番線 | 30分 |
15:38着 15:38発 |
北助松 | 1番線 | 37分 |
15:40着 15:40発 |
松ノ浜 | 1番線 | 39分 |
15:42着 15:44発 |
泉大津 | 1番線 | 41分 |
15:47着 15:47発 |
忠岡 | 1番線 | 46分 |
15:49着 15:49発 |
春木 | 1番線 | 48分 |
15:50着 15:51発 |
和泉大宮 | 1番線 | 49分 |
15:53着 15:57発 |
岸和田 | 1番線 | 52分 |
15:59着 15:59発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 58分 |
16:01着 16:02発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 60分 |
16:04着 16:04発 |
二色浜 | 1番線 | 63分 |
16:05着 16:06発 |
鶴原 | 1番線 | 64分 |
16:07着 16:07発 |
井原里 | 1番線 | 66分 |
16:10着 16:15発 |
泉佐野 | 1番線 | 69分 |
16:17着 16:18発 |
羽倉崎 | 2番線 | 76分 |
16:19着 16:20発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 78分 |
16:21着 16:21発 |
岡田浦 | 1番線 | 80分 |
16:23着 16:24発 |
樽井 | 1番線 | 82分 |
16:27着 16:30発 |
尾崎 | 1番線 | 86分 |
16:32着 16:33発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 91分 |
16:35着 16:35発 |
箱作 | 1番線 | 94分 |
16:39着 16:39発 |
淡輪 | 1番線 | 98分 |
16:41着 16:41発 |
みさき公園 | 2番線 | 100分 |
16:46着 16:46発 |
孝子 | 1番線 | 105分 |
16:48着 16:48発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 107分 |
16:52着 16:52発 |
紀ノ川 | 1番線 | 111分 |
16:56着 |
和歌山市 | 6番線 | 115分 |