南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
天下茶屋:平日ダイヤ 05:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:56着 05:57発 |
天下茶屋 | 3番線 |
05:58着 05:58発 |
岸里玉出 | 3番線 | 1分 |
06:00着 06:00発 |
粉浜 | 1番線 | 3分 |
06:01着 06:02発 |
住吉大社 | 1番線 | 4分 |
06:03着 06:03発 |
住ノ江 | 1番線 | 6分 |
06:05着 06:05発 |
七道 | 1番線 | 8分 |
06:08着 06:13発 |
堺 | 1番線 | 11分 |
06:15着 06:16発 |
湊 | 1番線 | 18分 |
06:17着 06:17発 |
石津川 | 1番線 | 20分 |
06:19着 06:19発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | 22分 |
06:21着 06:21発 |
浜寺公園 | 2番線 | 24分 |
06:22着 06:23発 |
羽衣 | 1番線 | 25分 |
06:24着 06:25発 |
高石 | 2番線 | 27分 |
06:26着 06:27発 |
北助松 | 1番線 | 29分 |
06:28着 06:28発 |
松ノ浜 | 1番線 | 31分 |
06:30着 06:30発 |
泉大津 | 2番線 | 33分 |
06:32着 06:32発 |
忠岡 | 1番線 | 35分 |
06:34着 06:34発 |
春木 | 1番線 | 37分 |
06:36着 06:36発 |
和泉大宮 | 1番線 | 39分 |
06:38着 06:40発 |
岸和田 | 1番線 | 41分 |
06:42着 06:42発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 45分 |
06:44着 06:45発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 47分 |
06:47着 06:47発 |
二色浜 | 1番線 | 50分 |
06:48着 06:49発 |
鶴原 | 1番線 | 51分 |
06:50着 06:50発 |
井原里 | 1番線 | 53分 |
06:52着 06:53発 |
泉佐野 | 2番線 | 55分 |
06:55着 06:56発 |
羽倉崎 | 2番線 | 58分 |
06:57着 06:58発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 60分 |
06:59着 07:00発 |
岡田浦 | 1番線 | 62分 |
07:02着 07:02発 |
樽井 | 1番線 | 65分 |
07:05着 07:05発 |
尾崎 | 2番線 | 68分 |
07:07着 07:07発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 70分 |
07:09着 07:09発 |
箱作 | 1番線 | 72分 |
07:13着 07:13発 |
淡輪 | 1番線 | 76分 |
07:15着 07:16発 |
みさき公園 | 2番線 | 78分 |
07:20着 07:20発 |
孝子 | 1番線 | 83分 |
07:22着 07:23発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 85分 |
07:26着 07:27発 |
紀ノ川 | 1番線 | 89分 |
07:30着 |
和歌山市 | 6番線 | 93分 |