JR草津線 始発:柘植
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 柘植 | - |
20:03着 20:03発 |
油日 | - |
20:05着 20:06発 |
甲賀 | - |
20:09着 20:09発 |
寺庄 | - |
20:11着 20:12発 |
甲南 | - |
20:15着 20:18発 |
貴生川 | - |
20:24着 20:25発 |
三雲 | - |
20:28着 20:29発 |
甲西 | - |
20:32着 20:32発 |
石部 | - |
20:37着 20:37発 |
手原 | - |
20:42着 20:46発 |
草津(滋賀) | - |
20:50着 20:50発 |
南草津 | - |
20:53着 20:53発 |
瀬田(滋賀) | - |
20:55着 20:57発 |
石山 | - |
21:00着 21:00発 |
膳所 | - |
21:02着 21:03発 |
大津 | - |
21:06着 21:07発 |
山科 | - |
21:12着 |
京都 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。