大阪メトロ長堀鶴見緑地線 始発:大正(大阪)
普通 門真南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 大正(大阪) | - |
16:40着 16:41発 |
ドーム前千代崎 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
西長堀 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
西大橋 | 1番線 | - |
16:45着 16:46発 |
心斎橋 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
長堀橋 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
松屋町 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
谷町六丁目 | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
玉造(大阪メトロ) | 1番線 | - |
16:54着 16:55発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
16:56着 16:57発 |
大阪ビジネスパーク | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
京橋(大阪) | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
蒲生四丁目 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
今福鶴見 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
横堤 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
鶴見緑地 | 1番線 | - |
17:11着 |
門真南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。