大阪メトロ長堀鶴見緑地線 始発:大正(大阪)
普通 門真南行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 大正(大阪) | - |
13:01着 13:02発 |
ドーム前千代崎 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
西長堀 | 1番線 | - |
13:05着 13:06発 |
西大橋 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
心斎橋 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
長堀橋 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
松屋町 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
谷町六丁目 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
玉造(大阪メトロ) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
森ノ宮 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
大阪ビジネスパーク | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
京橋(大阪) | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
蒲生四丁目 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
今福鶴見 | 1番線 | - |
13:26着 13:27発 |
横堤 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
鶴見緑地 | 1番線 | - |
13:33着 |
門真南 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。