JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
鶴ケ丘:2024年3月29日(金) 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 熊取 | - |
21:48着 21:49発 |
東佐野 | - |
21:50着 21:51発 |
和泉橋本 | - |
21:53着 21:53発 |
東貝塚 | - |
21:55着 21:56発 |
東岸和田 | - |
21:57着 21:58発 |
下松(大阪) | - |
21:59着 22:00発 |
久米田 | - |
22:03着 22:09発 |
和泉府中 | - |
22:11着 22:11発 |
信太山 | - |
22:13着 22:13発 |
北信太 | - |
22:15着 22:15発 |
富木 | - |
22:17着 22:25発 |
鳳 | - |
22:27着 22:27発 |
津久野 | - |
22:29着 22:30発 |
上野芝 | - |
22:32着 22:32発 |
百舌鳥 | - |
22:33着 22:34発 |
三国ケ丘 | - |
22:35着 22:36発 |
堺市 | - |
22:37着 22:38発 |
浅香 | - |
22:39着 22:46発 |
杉本町 | - |
22:47着 22:48発 |
我孫子町 | - |
22:49着 22:50発 |
長居 | - |
22:51着 22:51発 |
鶴ケ丘 |
22:53着 22:53発 |
南田辺 | 2分 |
22:55着 22:55発 |
美章園 | 4分 |
22:58着 |
天王寺 | 9番線 | 7分 |